7.ИС.4. Стенд Знаменательные даты Казахстана, 120х240 см

- Под заказ
- Код: 7.ИС.4
Отправка с 23 мая 202646 770 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
7.ИС.4. Стенд Знаменательные даты Казахстана, 120х240 см. Изготавливается из ПВХ-5мм, экосольвентная печать, по периметру стенд оформляется клемшиной золотистого цвета, с тыльной стороны стенда устанавливается каркас из ПВХ-8мм 2 см толщиной для объема. В верхней части стенда крепятся навесные петли
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200229672648 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Длина | 2400 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 46 770 ₸

