7.ИС.3. Стенд моя Родина Казахстан, 120х240 см

- Под заказ
- Код: 7.ИС.3
Отправка с 23 мая 202646 770 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
7.ИС.3. Стенд моя Родина Казахстан, размер 120х240 см. Изготавливается из ПВХ-5мм, экосольвентная печать, по периметру стенд оформляется климшиной (каймой) золотистого цвета, с тыльной стороны стенда устанавливается каркас из ПВХ-8мм 2 см толщиной для жесткости и объема. В верхней части стенда крепятся навесные петли. Стоимость стенда указана с НДС
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200229673010 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Длина | 2400 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 46 770 ₸

