МПС.64. Стенд Профилактика туберкулез, 120х120 см

- Под заказ
- Код: МПС.64
Отправка с 06 апреля 202623 385 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МПС.64. Стенд Профилактика туберкулез, 120х120 см
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200322025891 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 23 385 ₸

