ГРС.3. стенд Безопасность при выполнении работ на высоте, 120х240 см

- Под заказ
- Код: ГРС.3
Отправка с 23 мая 202646 940 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГРС.3. стенд Безопасность при выполнении работ на высоте, 120х240 см
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200314177713 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 46 940 ₸

