ПЖС.7. стенд Пожарная безопасность, 80х150 см

- Под заказ
- Код: ПЖС.7
Отправка с 20 апреля 202619 560 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЖС.7. стенд Пожарная безопасность, 80х150 см
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200313876280 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 19 560 ₸

