10.НС.13. Стенды Строевая подготовка, 120х80 см, 4 шт

- Под заказ
- Код: 10.НС.13.
Отправка с 24 мая 202662 360 ₸/комплект
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10.НС.13. Стенды Строевая подготовка по размеру 120х80 см. В комплекте 4 стенда.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200238720859 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Язык издания | на русском и казахском языках |
- Цена: 62 360 ₸/комплект




