10.НС.12. Стенд Герои казахстанцы в годы ВОВ

- Под заказ
- Код: 10.НС.12.
Отправка с 13 апреля 202646 770 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10.НС.12. Стенд Герои казахстанцы в годы ВОВ в стенде размещены портреты 20 Героев с описанием героических побед в ВОВ. Размер стенда 240х120 см, изготовлен из ПВХ-5мм, интерьерная печать, по периметру стенд оформляется климшиной золотистого цвета. С тыльной стороны укреплен каркас из ПВХ-8мм (в виде утолщения от стены на 2 см) для объёма и навесные петли. Стенд изготавливается либо на казахском языке либо на русском языке.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200238720811 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время изготовления | 3 дн |
| Минимальный тираж | 1 |
- Цена: 46 770 ₸

