3.НС.1. Стенды по немецкому языку, 2 шт

- Под заказ
- Код: 3.НС.1.
Отправка с 24 мая 202622 820 ₸/комплект
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3.НС.1. Стенды для оформления кабинета немецкого языка, размер 100х70 см.
В комплекте 2 вида стендов: 1. История немецкой литературы, 2. Знаменитые композиторы
Изготавливаются из ПВХ-5 мм, интерьерная печать, по периметру стенд оформляется климшиной синего цвета, с тыльной стороны стенда устанавливается каркас из ПВХ-8мм в качестве утолщения от стены на 2см для объема и навесные петли.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200240768283 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 22 820 ₸/комплект


