10.НС.11. Стенд Они сражались за Родину

- Под заказ
- Код: 10.НС.11.
Отправка с 17 апреля 202646 770 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10.НС.11. Стенд Они сражались за Родину на русском языке по размеру 240 х120 см - изготавливается из ПВХ-5мм, интерьерная печать, по периметру стенд оформляется климшиной золотистого цвета, с тыльной стороны устанавливается каркас из ПВХ-8мм, в качестве утолщения от стены на 2см и навесные петли. На стендах размещена информация о героических подвигах людей защищающих Родину. Стенды изготавливаются либо на русском либо на казахском языке.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200238720712 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время изготовления | 5 дн |
| Минимальный тираж | 1 |
- Цена: 46 770 ₸

