20.МС.21 стенды Теория музыки, 120х80 см, 2 шт

- Под заказ
- Код: 20.МС.21
Отправка с 21 апреля 202631 180 ₸/комплект
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
20.МС.21 Стенды на тему "Теория музыки" представлено два стенда по размеру 120х80 см, изготавливаются из ПВХ-5мм, интерьерная печать, по периметру стенд оформляется климшиной золотистого цвета, с тыльной стороны стенда устанавливается каркас из ПВХ-8мм утолщение от стены на 2-3 см для объема и навесные петли. В комплекте 2 стенда
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200237794196 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 31 180 ₸/комплект


