17.ТМ.1. Стенд Обработка металла и древесины, 2 шт

- Под заказ
- Код: 17.ТМ.1
Отправка с 21 апреля 202693 540 ₸/комплект
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
17.ТМ.1.Стенды Обработка древесины и обработка металла по размеру 120х240 см. В комплекте 2 стенда на рус.яз
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200255392855 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 93 540 ₸/комплект


