МПС.63. Стенд Туберкулез, 120х240 см с карманами А4 -3 шт

- Под заказ
- Код: МПС.63
Отправка с 06 апреля 202650 370 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МПС.63. Стенд Туберкулез, 120х240 см с карманами А4 -3 шт
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200322025747 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 50 370 ₸

