СР.9. стенд Техника безопасности при работе с ручными инструментами, 120х180 см

- Под заказ
- Код: СР.9
Отправка с 17 апреля 202635 208 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СР.9. стенд Техника безопасности при работе с ручными инструментами, 120х180 см
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200314173784 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 35 208 ₸

