СР.1. Стенд Безопасность при работе на металлообрабатывающих станках, 120х180 см карманы из оргстекла А4-5 шт

- Под заказ
- Код: СР.1
Отправка с 14 апреля 202641 208 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СР.1. Стенд Безопасность при работе на металлообрабатывающих станках, 120х180 см карманы из оргстекла А4-5 шт
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200314081447 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 41 208 ₸

