10.НС.8. Стенд Офицер-профессия героическая, 120х130 см

- Под заказ
- Код: 10.НС.8.
Отправка с 24 мая 202625 330 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10.НС.8. Стенд Офицер-профессия героическая по размеру 120х130 см.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200238720552 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный тираж | 1 |
| Время изготовления | 5 дн |
- Цена: 25 330 ₸

