21.ИС.21. Стенд Юный художник, 120х240 см

- Под заказ
- Код: 21.ИС.21
Отправка с 14 апреля 202646 770 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21.ИС.21. Стенд Юный художник, 120х240 см для кабинета по рисованию изготовлены из ПВХ-5 мм, экосольвентная печать, по периметру оформляется климшиной золотистого цвета, с тыльной стороны стенда устанавливается каркас из ПВХ-8мм, толщиной 2 см, для объема и навесные петли.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200252779017 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 46 770 ₸

