ОТ.19. Стенд памятка для охраны, 80х120 см

- Под заказ
- Код: ОТ.19
Отправка с 24 мая 202615 648 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТ.19. Стенд памятка для охраны, 80х120 см
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200313137862 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 15 648 ₸

