ПЖС.6. стенд Основы пожарной безопасности 120х120 см

- Под заказ
- Код: ПЖС.6
Отправка с 16 апреля 202623 472 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЖС.6. стенд Основы пожарной безопасности 120х120 см
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200313876174 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 23 472 ₸

