СР.31. стенды Технология по обработке металла, 100х70 см, 2 шт

- Под заказ
- Код: СР.31
Отправка с 06 апреля 202622 820 ₸/комплект
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СР.31. стенды Технология по обработке металла, 100х70 см, 2 шт
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200314175313 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 22 820 ₸/комплект


