СР.28. стенд Правила техники безопасности при рубке и отпиливании металла, 80х120 см

- Под заказ
- Код: СР.28
Отправка с 07 апреля 202616 300 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СР.28. стенд Правила техники безопасности при рубке и отпиливании металла, 80х120 см
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200314175139 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 16 300 ₸

