СР.27. стенд Правила техники безопасности при рубке и отпиливания металла, 100х70 см

- Под заказ
- Код: СР.27
Отправка с 06 апреля 202611 368 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СР.27. стенд Правила техники безопасности при рубке и отпиливания металла, 100х70 см
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200314175115 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 11 368 ₸

