4.БС.40. стенд Техника безопасности на уроках биологии, 90х95 см с карманами А4 -6шт

- Под заказ
- Код: 4.БС.40
Отправка с 12 апреля 202621 100 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4.БС.40. стенд Техника безопасности на уроках биологии, 90х95 см с карманами А4 -6шт
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200327194257 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 21 100 ₸

