6.ИС.12. Стенды по информатике, 100х70 см, 6 шт

- Под заказ
- Код: 6.ИС.12
Отправка с 23 мая 202668 208 ₸/комплект
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
6.ИС.12. Стенды по информатике, 100х70 см, 6 шт
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200327235097 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 68 208 ₸/комплект

