12.ХС.17. стенд Ряд активности металлов, 100х140 см

- Под заказ
- Код: 12.ХС.17
Отправка с 23 мая 202622 736 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
12.ХС.17. стенд Ряд активности металлов, 100х140 см
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200252251940 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 22 736 ₸

