7.ИС.1. Стенды Портреты историков, А3, 8 шт (ПВХ)

- Под заказ
- Код: 7.ИС.1
Отправка с 23 мая 202620 000 ₸/комплект
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
7.ИС.1. Стенды Портреты историков изготавливаются из пвх - 5 мм, бортики из ПВХ-8 мм для жесткости и объема, по периметру портреты оформляются клемшиной (каймой) золотистого цвета, формат А3, в комплекте 8 шт
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200234453690 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 20 000 ₸/комплект

