8.КС.3. Стенд Абай Кунанбаев

- Под заказ
- Код: 8.КС.3
Отправка с 23 мая 202673 350 ₸
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
8.КС.3. Стенд Абай Кунанбаев, размер стенда 150х300 см фигурный по контуру.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200228338187 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 2400 мм |
- Цена: 73 350 ₸

