7.ИС.12. Стенд Герои ВОВ, 120х90 см, 2 шт

- Под заказ
- Код: 7.ИС.12
Отправка с 23 мая 202635 000 ₸/комплект
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
7.ИС.12. Стенд Герои ВОВ, размеры 120х90 см. В комплекте 2 вида стендов на каз.яз. Стенды предназначены для оформления кабинета истории или для кабинета НВП
1) ҰЛЫ ОТАН СОҒЫСЫНДАҒЫ ЖЕҢІС - ХАЛЫҚТЫҢ ӨШПЕС ЕРЛІГІ.
2) ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ-ЖАУЫНГЕРЛЕРІМІЗДІҢ ЕРЛІГІ - ЕЛ ЕСІНДЕ!
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200234453515 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 35 000 ₸/комплект


