ОТ.17. Стенды Безопасность при работе на печатном оборудовании, 60х42 см, 3 шт

- Под заказ
- Код: ОТ.17
Отправка с 07 апреля 202612 322 ₸/комплект
+7 (707) 505-53-19
Зам.директора Руфия Рафаиловнавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТ.17. Стенды Безопасность при работе на печатном оборудовании, 60х42 см, 3 шт
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200313133598 |
| Основные | |
| Производитель | ИП «InService» |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный тираж | 1 |
| Время изготовления | 2 дн |
- Цена: 12 322 ₸/комплект

